На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

На месте крушения Boeing в Донбассе нашли ранее неизвестные документы

Жители ближайшего поселка обнаружили на месте крушения Boeing МН-17 в Донецкой области сумку с документами на имя гражданина Голландии. 

Отметим, с момента трагедии, унесшей жизни 298 человек, прошло ровно 2 года.

До сих пор виновники крушения не найдены. В расследовании принимает участие официальная следственная группа JIT, куда входят представители Нидерландов, Малайзии, Австралии, Индонезии,Британии, Германии, Бельгии, Филиппин, Канады, Новой Зеландии и США, также начаты и частные расследования репортеров нескольких стран, частных детективов.

При этом официальный представитель СК России Владимир Маркин отмечал, что голландская сторона расследования отказывается делиться с российской данными, которыми располагает, даже при том, что сведения российской стороны могли бы внести существенный вклад в выяснение причин и обстоятельств трагедии.

Напомним, Boeing МН-17, летящий из Амстердама в Куала-Лумпур, упал в Донбассе 17 июля 2014 года. В результате ЧП погибли 298 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх