На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Максакова тайно вышла замуж

Оперная певица, вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Мария Максакова тайно вышла замуж. Как пишет "МК", ее избранником стал Далхат Халаев, пара зарегистрировала брак в июле в Киеве. По информации издания, Максакова подарила мужу квартиру на Краснопресненской набережной в Москве. Новоиспеченный супруг Максаковой без ее ведома продал недвижимость.

Как сообщал ранее РЕН ТВ, Максакова обратилась с иском в Пресненский суд Москвы, чтобы оспорить сделку по продаже квартиры, которая нанесла ей ущерб. Иск был подан 24 сентября.

Мария Максакова и ее бывший супруг Денис Вороненков сбежали на Украину в 2016 году, где им было предоставлено гражданство страны. В Следственном комитете считают, что Вороненков таким образом пытался скрыться от расследования дела о рейдерском захвате здания в Москве.

23 марта прошлого года Вороненков был убит в центре украинской столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх