На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    НАРОД ЖАЛКО!!!!Пик наводнения: К...
  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...
  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...

Двукратная олимпийская чемпионка Середина скончалась на 87-м году жизни

Двукратная олимпийская чемпионка в гребле на байдарках Антонина Середина скончалась в возрасте 86 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ.

"Ее энергия, энтузиазм, жизнелюбие, работоспособность удивляли всех. С именем Серединой связана целая эпоха в гребле на байдарках и каноэ. Олимпизм был в ее крови", - говорится в сообщении.

Представители ВФГБК также выразили соболезнования родным и близким чемпионки.

"Все гребцы России скорбят вместе с вами. Память об этом великом человеке навсегда сохранится в наших сердцах", - отметили в федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх