На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

В США арестована учительница, подозреваемая в изнасиловании своих малолетних учеников

Учительница средней муниципальной школы города Вудфорд, расположенного в американском штате Кентукки, Линдсей Джарвис отправилась под суд по обвинению в совращении нескольких малолетних учеников.

Как сообщает The Sun, полицейские обнаружили в ее телефоне переписку интимного характера.

Следствие полагает, что молодая женщина насиловала своих подопечных еще во время своей первой работы в качестве ассистента в учебном заведении Лексингтона. А затем, несмотря на свое замужество в 2013 году, продолжила заводить интрижки с несовершеннолетними учениками из Вудфорда.  

На последнем слушании по данному делу подозреваемая не признала себя виновной, а муж Джарвис открыто выступил в суде со словами поддержки.

Обвиняемая, после того как на нее посыпались многочисленные обвинения в совращении малолетних, сразу же написала заявление об увольнении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх