На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Секс-курорты по пакету "все включено" открылись в Колумбии

В Колумбии в 15 минутах езды от аэропорта города Кали открылся уникальный курорт Good Girls Sex Resort, работающий в формате "все включено". Как намекает название места отдыха, его организаторы сделали ставку на разнообразные виды секс-услуг, которые будут предлагаться отдыхающим в виде комплексных пакетов.

Как сообщает "Ридус", самый доступный пакет секс-услуг обойдется туристу в 599 долларов за ночь. За эти деньги отдыхающему будет предоставлен не только номер с кондиционером, но и девушка, готовая уединиться с гостем на всю ночь. Для более комфортного общения с девушкой и не только по желанию туриста может быть предоставлен переводчик.

Самый роскошный отдых на Good Girls Sex Resort стоит порядка 1,5 тысячи долларов в сутки. За эти деньги турист получает сразу двух девушек, целый SPA-центр, поездку на лошадях и питание. Если к утру у туриста останутся силы, то организаторы готовы устроить такому неутомимому путешественнику даже вертолетный тур.

Для удобства посетителей курорта организаторами гарантируется их полная анонимность. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх