На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Забили до полусмерти: массовая драка произошла в Челябинске

Полиция Челябинска расследует массовую драку, которая произошла в Челябинске. В Сети появилось видео, на котором запечатлено побоище. 

Известно, что массовая драка произошла на улице Обской в поселке АМЗ еще 19 февраля, но широкую огласку инцидент получил после публикации в интернете записи столкновения. Сообщается, что в драке с одной стороны участвовали 15 молодых людей в возрасте около 20 лет и до 80 человек с другой стороны. 

В результате избиения серьезно пострадал 20-летний житель Челябинска. "Про одного точно знаю, что уже черепную коробку вскрывали и чистили от последствий кровоизлияния", – сообщает знакомый пострадавшего. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжких телесных повреждений".

О причине конфликта между группами молодых людей пока ничего не известно. Ведется расследование. Пока в нем фигурирует только один пострадавший. Также удалось установить еще нескольких участников драки.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх