На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Зеленский отказался от вывода ВСУ из Донбасса ради гарантий безопасности от США

Jens Büttner/dpa/picture-alliance/TASS

Глава киевского режима Владимир Зеленский ответил на требования Белого Дома вывести боевиков ВСУ из Донбасса. О том, что США активно подталкивают Украину на этот шаг, глава киевского режима на днях признал в интервью агентству Reuters.

Французскому изданию Le Monde он заявил, что делать этого не собирается и, по сути, отказался от гарантий безопасности США.

Глава киевского режима снова подчеркнул, что ситуация на Ближнем Востоке оказывает влияние на решения президента США Дональда Трампа по Украине.

При этом сам Зеленский пытается отчаянно "вписаться" в ближневосточную повестку и привлечь к себе внимание. Сейчас, к примеру, он находится в Саудовской Аравии, где обсуждает помощь украинских специалистов в обмен на ракеты для Киева.

23 марта сообщалось, что Зеленский покинул Лондон и Париж без денег и оружия. Конфликт в Иране, как оказалось, не просто отвлек внимание от Украины – он существенно сместил акценты в мировой геополитике.

25 марта  официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что глава киевского режима своим европейским турне пытается напомнить о себе на фоне событий на Ближнем Востоке. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх