На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Видео: Один активист задержан на марше в память о Маркелове и Бабуровой

Сотрудники полиции задержали одного активиста во время марша в память об адвокате Станиславе Маркелове и журналистке Анастасии Бабуровой в Москве. 

Напомним, адвокат Маркелов участвовал в процессах, в которых фигурировали антифашисты. Его убили на Пречистинке 19 января 2009 года. Вместе с ним погибла Анастасия Бабурова, внештатный сотрудник "Новой газеты". Девушка пыталась остановить киллера, и убийца выстрелил ей в голову.

Журналистку доставили в больницу, однако она скончалась от полученных ранений.

В ноябре 2009 года правоохранители задержали националиста Никиту Тихонова и его гражданскую жену Евгению Хасис по делу о двойном убийстве. Они входили в БОРН - Боевую организацию русских националистов.

Тихонова приговорили к пожизненному заключению, а его гражданская жена получила 18 лет колонии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх