На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Оглашен приговор участникам банды, причастным к убийствам более 15 человек

Оглашен приговор пятерым участникам преступной группы, причастным к убийствам более 15 человек на территории Москвы и Московской области.

Как установило следствие, Павел  Войтов, Елена Лобачева, Владислав Каратаев, Артур Нарциссов и Максим Павлов совершали преступления, действуя по заранее разработанному плану, с июля 2014 по февраль 2015 года на территории Москвы и Московской и Ярославской областей. Они совершали жестокие убийства в малолюдных местах в темное время суток, в качестве жертв выбирали преимущественно лиц без определенного места жительства и склонных к злоупотреблению спиртным.

Приговором суда Павлу Войтову назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы, Елене Лобочовой – 13 лет лишения свободы и Максиму Павлову – 9  лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Владислав Каратаев приговорен к 16 годам, а Артур Нарциссов – к 9 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх