На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Белгородцам,Дончанам помогите, не забывайте, там такое же горе.Фонд "Гольфстрим"...
  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...

Подросток избил полицейского стулом на Валдае

16-летний парень избил сотрудника полиции стулом в Новгородской области, сообщили в пресс-службе регионального СК.

Инцидент произошел на автозаправочной станции в городе Валдай. Юноша в ответ на требование сотрудника полиции прекратить противоправное поведение в публичном месте ударил полицейского кулаком. После этого сотрудники полиции доставили дебошира в отделение, где он продолжил нападение на правоохранителя и ударил его стулом.

Возбуждено уголовное дело по статье за применение насилия в отношении представителя власти. Юноше грозит до шести лет лишения свободы. Правоохранители продолжают расследование и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх