На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Каршеринговая компания обвинила в угоне своей машины подростков, устроивших ДТП

В полицию поступило заявление от представителя одной из каршеринговых компаний, сообщившего об угоне принадлежавшей компании машины, которая позже попала в ДТП. Представитель компании заявил, что угон автомобиля произошел путем взлома аккаунта одного из клиентов. 

По подозрению в совершении этого преступления были задержаны двое несовершеннолетних молодых людей. Оба в настоящее время находятся в больнице. Ведется доследственная проверка.  

Напомним, ДТП, в которое попали на угнанной машине подростки, произошло на пересечении Гурьевского проезда и улицы Воронежская в Москве: легковой автомобиль перевернулся, наехав на препятствие, в результате чего пострадали трое несовершеннолетних.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх