На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Как до Луны: Байден прикинул, какое расстояние отделяет Украину от построения демократии

Находящийся с прощальным визитом в Киеве уходящий вице-президент США Джо Байден вспомнил о полете американцев на Луну, когда говорил о пути, который предстоит пройти Украине в построении демократии.

"Джон Кеннеди когда-то сказал о полете на Луну: мы не можем это откладывать. Я считаю, что украинцы не могут и не хотят откладывать создание нового демократического государства", - заявил Байден.

Стоит отметить, что Кеннеди умер за 6 лет до того, как пилотируемый космический корабль серии "Аполлон"  впервые в истории совершили посадку на поверхность другого небесного тела - Луны.

Он также призвал жителей бывшей советской республики демонстрировать приверженность верховенству закона и бороться с коррупцией. В то же время вице-президент США заявил, что этот год станет очень трудным для Киева.

Напомним, на днях блогеры высмеяли Джо Байдена после того, как он публично разрыдался. Политик не смог сдержать эмоций, когда уходящий президент США Барак Обама вручал ему одну из высших гражданских наград США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх