На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Путин вручил Захаровой орден Дружбы

Официальный представитель министерства иностранных дел Мария Захарова получила орден Дружбы из рук президента Российской Федерации Владимира Путина. Награждение дипломата прошло в Кремле, сообщает "Газета.ру".

Кроме Захаровой награды удостоились также заместитель главы Российского кардиологического научно-производственного комплекса Ренат Акчурин, председатель Союза художников России Андрей Ковальчук, оленевод Мария Щербакова и директор НКО "Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии" Владимир Хавинсон.

Отметим, Мария Захарова родилась в семье дипломатов. Она закончила МГИМО и с 2005 года по 2008 год работала пресс-секретарем пострпредства РФ при ООН. Пост официального представителя МИД РФ она занимает с 2015 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх