На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Уголовное дело по трем статьям возбуждено после нападения на приемную ФСБ в Хабаровске

Уголовное дело по статьям "Убийство двух и более лиц", "Незаконный оборот оружия" и "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" возбуждено после нападения на приемную УФСБ в Хабаровске. Об этом сообщает официальный представитель СКР Светлана Петренко. 

По поручению председателя СК Александра Бастрыкина для оказания помощи в расследовании уголовного дела в город направлены опытные следователи и криминалисты Главного следственного и Главного военно-следственного управлений СК России.

Напомним, инцидент произошел сегодня днем. Вооруженный злоумышленник, 18-летний местный неонацист Антон Конев открыл стрельбу по людям в здании управления УФСБ. В результате ЧП погибли сотрудник ведомства и посетитель управления, пострадал еще один человек. 

Нападавший был убит.

До нападения на УФСБ он атаковал местный тир, в котором убил тренера и забрал оттуда оружие. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх