На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

В огненном ДТП с Hummer и КамАЗом под Ростовом погиб депутат

СМИ узнали подробности страшного ДТП с Hummer и КамАЗом под Ростовом. Как сообщает "Блокнот – Ростов-на-Дону", в аварии погиб депутат Представительного собрания Курского района Курской области Андрей Золотых.

Автомобиль Hammer H2 был указан в декларации о доходах депутата за 2016 год. Помимо деятельности в Представительном собрании, Золотых также возглавлял компанию, которая занимается строительством малоэтажных домов.

Авария произошла днем 27 мая в Миллеровском районе Ростовской области. В результате ДТП погибли водитель и пассажир, находившиеся в иномарке. С травмами были госпитализированы пожилая женщина и двое детей.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства смертельного ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх