На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Внук убил свою бабушку при попытке изнасилования под Саратовом

21-летний молодой человек пытался изнасиловать свою 85-летнюю бабушку в ее доме, расположенном в Романовском районе Саратовской области.

По предварительным данным, юноша в состоянии алкогольного опьянения явился в дом родственницы с целью сексуального надругательства над ней. Однако пожилая женщина оказала сопротивление  внуку. В ходе потасовки молодой человек несколько раз ударил старушку кулаком по голове и груди. В результате, женщина скончалась от полученных травм.

Как стало известно, подозреваемого задержали прямо на месте преступления, передает "Взгляд-инфо". В отношении молодого человека следователи возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх