На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

"Точно не инфаркт": первые результаты экспертизы по факту смерти Децла

В БУЗ Удмуртской республики проводится экспертиза, цель которой — установить причины смерти российского рэпера Децла (Кирилла Толмацкого). 

Как сообщает РИА "ФАН" со ссылкой на источник, Толмацкий мог скончаться от сердечной патологии, но это лишь предварительные заключения, поскольку анализ проведен не до конца. 

"Пока не будет проведен полный анализ, причину выяснить невозможно. Предварительный диагноз — смерть в связи с сердечной патологией. Но при этом экспертиза показала, что выраженных болезненных изменений нет", — сообщил источник агенства. 

По словам источника, в ходе экспертизы были взяты анализы на алкоголь и другие вещества. Отмечается, что сердечную недостаточность могли вызвать посторонние вещества. 

Кроме того, медики подчеркнули, что инфаркт и инсульт не могли стать причиной смерти Децла. 

Ранее, 3 февраля, стало известно, что после концерта в Ижевске скончался 35-летний Кирилл Толмацкий. Оперативно прибывшие медики пытались реанимировать артиста, но спасти его не удалось. 

Децл стал одной из ключевых фигур в истории российского хип-хопа. Он одним из первых начал выступать в данном жанре. Его первый альбом "Кто? Ты" вышел в 2000 году. За свою карьеру Толмацкий выпустил по меньшей мере 7 сольных альбомов и 27 клипов, которые "рвали" хит-парады и получали различные музыкальные премии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх