На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

В ООН призвали Путина открыть порты на Украине

Global Look Press/Christoph Hardt

Директор Всемирной продовольственной программы (ВПП) ООН Дэвид Бизли призвал президента России Владимира Путина открыть морские порты на Украине, чтобы вывезти зерно, хотя Москва указывала, что водные гавани заблокированы Украиной.

"Неоткрытие портов будет объявлением войны глобальной продовольственной безопасности, что повлечет голод и дестабилизацию государств, а также массовую миграцию", — подчеркнул Бизли.

По его словам, очень важно открыть порты, потому что проблема с едой коснется не только Украины, но и стран, которые находятся на грани голода.

"Так что я прошу президента Путина: пожалуйста, откройте эти порты", - заключил Бизли.

Ранее сообщалось, что Украина стала вывозить резервы пшеницы за границу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх