На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В Пентагоне назвали условие, исключающее новый удар по Сирии

Пентагон заявил, что впредь США не будут наносить удары по Сирии при соблюдения условия, что в регионе не возникнет угрозы американским военным и их союзникам. С таким заявлением выступил председатель Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США Джозеф Данфорд, рассказавший, что пообещал не наносить новый удар по силам, подконтрольным правительству Башара Асада, если они не будут угрожать военным США. 

Напомним, ранее ВВС США нанесли удар по правительственным войскам в районе Ат-Танфа в Сирии, что привело к гибели нескольких военнослужащих и мирных граждан.

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров назвал этот акт грубым и противозаконным, заявив, что удар США говорит о намерении направить "Джебхат ан-Нусру" (деятельность террористической организации запрещена в РФ) на борьбу с президентом Сирии Башаром Асадом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх