На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...

Шесть человек пострадали в страшном ДТП под Ивановом

Шесть человек получили травмы в результате столкновения пассажирского автобуса с остановкой под Ивановом. Об этом со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону передает ТАСС. 

Отмечается, что автобус протаранил остановку, уходя от столкновения с легковушкой, притормозившей на пешеходном переходе. В результате ДТП пострадали шесть пассажиров автобуса. Четверым из них медицинская помощь была оказана на месте, двое были госпитализированы. По предварительной версии, водитель автобуса не смог выполнить торможение, так как ездил на летней резине. 

В УМВД по Ивановской области сообщили, что обстоятельства ДТП в настоящий момент устанавливаются. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх