На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Лавров: Никаких военизированных миссий ОБСЕ на Украине не будет

Глава МИД РФ Лавров заявил, что никаких прорывов по минским соглашениям достигнуто не было. Несмотря на это, договоренности лидеров "нормандской четверки" под сомнение не ставятся.

"Последовательность шагов в сфере безопасности и политических реформ пока согласовать не удается", — заявил Лавров по итогам встречи глав МИД "нормандской четверки" в Минске.

Лавров отметил, что вместе с отводом вооружений будут отводиться и силы сторон на юго-востоке Украины в трех пилотных регионах. Кроме того, Лавров отметил, что никаких вооруженных миссий ОБСЕ на Украине не будет. 

Напомним, что ранее в Берлине состоялась встреча глав стран "нормандской четверки". По итогам встречи президент России Владимир Путин заявил, что  участники переговоров подтвердили готовность расширить миссию ОБСЕ в Донбассе. 

Видео: "Комсомольская правда"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх