На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Афроамериканец, в которого разрядил обойму полицейский, получит $23 млн компенсации (видео)

Афроамериканец получит более 23 миллионов долларов компенсации за то, что несколько лет назад помощник шерифа округа Палм-Бич во Флориде без видимых причин разрядил в него обойму из пистолета.

На кадрах камеры видеонаблюдения зафиксировано, как полицейский патрулирует район и зачем-то догоняет велосипедиста. При этом афроамериканец даже не сразу его заметил. Помощнику шерифа, видимо, показалось, что в руках у подозреваемого пистолет, и он без раздумий открыл огонь.

Молодой человек выжил, но остался прикован к инвалидному креслу. Предмет в его руках оказался сотовым телефоном. Сегодня суд признал полицейских виновными и постановил компенсировать афроамериканцу физические и моральные страдания в том объеме, который запрашивали его адвокаты, - двадцать три миллиона сто тысяч долларов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх