На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Овечкин подтвердил, что не сможет приехать на Олимпиаду-2018

Звезда российского хоккея Александр Овечкин посетовал на действия Международной федерации хоккея, которая не собирается допускать к участию в Олимпиаде-2018 спортсменов с действующим контрактом в НХЛ.

По словам форварда сборной России и команды "Вашингтон Кэпиталс", допуск спортсменов из НХЛ пошел бы на пользу всему хоккею.

"Каждый раз я говорил, что никто не сможет запретить мне играть за сборную, если я получу вызов. Теперь IIHF и НХЛ создали условия, в которых моя сборная не может вызвать игроков НХЛ", – рассказал Овечкин.

Овечкин надеется, что к 2022 году ситуация изменится и спортсмены смогут свободно участвовать в Олимпиаде.

"Ничто не идет в сравнение с Олимпийскими играми. Я продолжу мечтать о завоевании золота Олимпиады для моей страны. Я надеюсь, ситуация изменится и все мы будем иметь шанс выступить на Играх 2022 года", – заявил хоккеист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх