На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Глаза велики: Amnesty International "запытала" и "заткнула" россиян

Неправительственная правозащитная организация Amnesty International в своем ежегодном докладе обнаружила якобы ухудшение ситуации с правами человека в России. Правозащитники буквально "заткнули" россиянам рты и "запытали" их в колониях.

Организация уверена, что в России проводится политика ужесточения законодательства в вопросах свободы слова. Кроме того, правозащитники "разыскали" примеры страшных пыток заключенных в российских колониях, а также информацию о похищениях людей спецслужбами.

Все это отдаленно напоминает ту самую легендарную истерию, которую культивировали западные СМИ вокруг "кремлевских хакеров", страшного секретного оружия, которые якобы разрабатывает Россия и тому подобного. У страха, как говорится, глаза велики, но ничего не видят. 

Напомним, что ранее в Кремле отреагировали на заявления будущего главы Госдепа США Рекса Тиллерсона о "взятии Россией Крыма" и военном присутствии РФ на юго-востоке Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх