На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Украинцы предложили выдвинуть Савченко в президенты страны

Украинцы собирают подписи в поддержку Надежды Савченко, которую предложили выдвинуть на пост президента Украины. Соответствующая петиция размещена на сайте нынешнего главы государства Петра Порошенко.

"Надежда Савченко – президент. Сильная, мужественная, отважная Надежда продемонстрировала, как нужно бороться за свою матушку, Украину. Она – наша гордость. Именно такие люди должны управлять нашим государством", - отмечает автор петиции.

Однако на каких основаниях Савченко станет президентом, учитывая, что данная должность на Украине избирательная, в петиции не отмечается.

Для того, чтобы Порошенко рассмотрел данную петицию, ей необходимо собрать 25 тысяч подписей.

Напомним, Надежда Савченко, осужденная на 22 года за убийство двух российских журналистов и незаконное проникновение на территорию РФ, была сегодня помилована президентом России Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх