На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Стала известна дата боя между Федором Емельяненко и Миром

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко проведет бой с экс-чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата американцем Фрэнком Миром 21 апреля. Встреча пройдет на турнире Гран-при 2018 года за чемпионский пояс организации Bellator в тяжелом весе. Об этом стало известно из сообщения телекомпания OSN Sports, обладающей правами на показ матча.

Встреча пройдет 21 апреля в американском Роузмонте в Иллинойсе. В Гран-при будут участвовать четыре тяжеловеса: Емельяненко, Мир, американцы Мэтт Митрион и Рой Нельсон.

Емельяненко стал чемпионом в самой крупной на тот момент организации в мире смешанных единоборств Pride в тяжелом весе в марте 2003 года, одержав победу над Ногейру. После этого россиянин трижды защищал свой титул в поединках против Ногейры (2004 год), хорвата Мирко Филиповича (2005) и австралийца Марка Ханта (2006).

В 2007 году обанкротившаяся организация была выкуплена UFC, и Емельяненко так и не проиграл свой пояс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх