На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Пятилетний мальчик за рулем авто попал в ДТП под Воронежем, пока его мать выпивала

В Борисоглебске пятилетний мальчик оказался за рулем легкового автомобиля и врезался в две припаркованных машины. ДТП произошло на улице Свободы и стало поводом для поиска матери малыша. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Воронежской области.

В отношении женщины возбуждено дело о неисполнении родительских обязанностей. 

Мальчика забрали с места аварии. Ребенок не разговаривал, поэтому от него узнать, где взрослые, полицейским не удалось. Выяснилось, что машина принадлежала мужчине, который оставил ключ в замке зажигания и не закрыл автомобиль.

Ребенок не получил ранений, но был сильно напуган. Его крестную мать удалось найти спустя двое суток. Она сообщила, что ребенок не умеет разговаривать и испытывает другие проблемы со здоровьем, поэтому требует постоянного ухода.

Мать задержали в тот же день, ею оказалась 47-летняя жительница села Богана. На допросе она объяснила, что растит ребенка вместе со своими родителями, нигде не работает и получает пособие по инвалидности.

Как сообщает vestivrn.ru, в день ДТП женщина купила выпить и решила отдохнуть на детской площадке, перед тем как пойти с сыном к врачу. Мальчик пропал, а женщина отправилась к своим знакомым, чтобы выпить еще. В правоохранительные органы она не обращалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх