На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Умерший экс-глава "Правого сектора" угрожал устроить резню русских

Один из лидеров украинских националистов Львовской области и бывший руководитель регионального отделения запрещенной в РФ организации "Правый сектор" Игорь Коцюруба скончался в больнице, куда поступил с телесными повреждениями.

Его соратники утверждают, что с мужчиной расправились. При этом правоохранители проверяют версию о том, что радикал свел счеты с жизнью.

Найден раненый активист был еще 16 декабря в Червонограде. По факту его гибели было возбуждено дело по статье "Умышленное убийство".

Стоит отметить, что Коцюруба известен тем, что в 1993 году во время штурма Верховной рады он угрожал устроить для русских во Львове резню. При этом сам он добавлял, что для осуществления "мечты" о Варфоломеевской ночи у него недостаточно сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх