На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Сиделку приговорили к 3 годам тюрьмы за издевательства над советским ученым

Уроженка Узбекистана Месимба Аджелялова приговорена к 3 годам тюремного заключения за издевательства над советским ученым Михаилом Брувером. 

Об издевательствах над пенсионером стало известно после того, как его родственники, заметив ухудшившееся состояние здоровья Брувера, установили в доме камеры скрытого наблюдения.

Сиделка, которая предоставила родственникам ученого рекомендательные письма и заявила, что имеет медицинское образование, просила судью о снисхождении. Отметим, что все бумаги Аджеляловой оказались фальшивкой.

Михаил Брувер является лауреатом Государственной премии. В последние годы пенсионер страдает от серьезного недуга. Ему поставлен диагноз "болезнь Альцгеймера", он перенес операцию на мозге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх