На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Обама оценил вклад Эрдогана во взаимоотношения Турции и России

Президент США в телефонном разговоре с турецким лидером Реджепом Эрдоганом высоко оценил вклад своего коллеги в улучшение турецко-российских отношений. Американский лидер заявил, что одобряет действия Эрдогана по улучшению взаимоотношений не только между Турцией и Россией, но и Израилем.

Более того, Обама поблагодарил своего коллегу за "проделанную работу". 

Напомним, ранее стало известно, что в ходе телефонного разговора турецкий и российский лидеры договорились о снятии напряженности между двумя странами. После этого президент России Владимир Путин снял запрет на туристический въезд для россиян в Турцию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх