На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Шойгу примет участие в открытии Третьих Всемирных игр в Сочи

Министр обороны России Сергей Шойгу примет участие в открытии Третьих Всемирных военных игр в Сочи.Официальная церемония открытия запланирована на сегодняшний вечер. 

Глава российского оборонного ведомства уже прибыл в город и посетил соревнования биатлонистов. Спринтерская гонка биатлонистов на 10 км проходила на трассах лыжно-биатлонного комплекса "Лаура". О турнире и особенностях трассы в Сочи Шойгу рассказали титулованные российские спортсмены Светлана Ишмуратова и Антон Бабиков. 

Кроме этого, в Сочи состоялась пресс-конференция.  В ней принял участие генсекретарь Международного совета военного спорта (CISM) полковник Дорах Мамби Коита, который ранее отметил, что Россия — великая спортивная страна, а российские спортсмены — одни из сильнейших в мире. 

"Я считаю, что Игры пройдут на самом высоком уровне", — добавил он. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх