На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Красотка-патрульная умерла в Киеве после плевка в лицо

В Киеве скончалась самая красивая женщина патрульная Арина Кольцова. Фото сотрудницы МВД считались одними из самых тиражируемых украинской прессой и использовались как заставка к новостям о полиции.

О трагедии рассказал ее коллега Михаил Киндракевич в соцсетях. По его словам, женщина заболела после задержания подозреваемого в декабре прошлого года.

"Заболела она после Нового года при задержании подозреваемого, который плюнул ей в лицо. Спустя некоторое время Арина на плацу потеряла сознание и с тех пор находилась на лечении то в больнице, то дома",  — написал он.

Коллега рассказал, что женщина сильно похудела, а в последнее время и вовсе не ела.

"В течение полугода Арина боролась с болезнью легких. Химиотерапия, детское питание, кормление через капельницу, огромная потеря в весе. В последнее время ее состояние ухудшалось, не могла кушать", — рассказал Киндракевич.

Отмечается, что у красивой сотрудницы полиции осталась несовершеннолетняя дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх