На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Анна Чапман об иске против России по "Боингу": Напоминает историю с Каддафи

Накануне в СМИ появилась информация, что Австралийская юридическая фирма подала иск против Российской федерации в Европейский суд по правам человека от имени родных пассажиров малайзийского Boeing, который потерпел крушение на востоке Украины в июле 2014 года.

В этом иске говорится о требовании выплатить компенсацию в размере 10 миллионов долларов за каждого погибшего человека. Телеведущая РЕН ТВ Анна Чапман поделилась своим мнением на этот счет.
 
"33 родственника жертв крушения малазийского "Боинга" подали иск России в Европейский суд по правам человека. Юристы требуют 10 миллионов долларов компенсации за каждого погибшего пассажира. Это почти три миллиарда. Не удивлюсь, если ЕСПЧ осудит Россию, несмотря на отсутствие доказательств. Это очень напоминают историю с терактом над Локерби в 1988 году.

Тогда Каддафи бездоказательно обвинили во взрыве самолета и заставили заплатить по 10 миллионов долларов компенсации за каждую из 270 жертв", - написала Анна Чапман в микроблоге Instagram. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх