На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...

Малышева прокомментировала свои слова об отстреле собак: Вам больше не о чем думать

Телеведущая Елена Малышева, в эфире передачи «Жить здорово» заявившая о необходимости отстреливать бездомных собак, прокомментировала свои слова.

«Если вам больше не о чем думать, то занимайтесь вот этим, думаю в стране, где погибли 43 ребёнка, самое время защищать собак, которые загрызли молодого человека», — заявила RT Елена Малышева.

29 марта в эфире передачи «Жить здорово» обсуждалась проблема бездомных животных. В программе также принял участие музыкант Юрий Лоза, рассказавший, что стая бродячих собак загрызла супруга его племянницы.

«Недопустимо, чтобы своры собак носились по улицам. Это случилось у нас в Подмосковье, это может случиться хоть где, поэтому этих собак надо отстреливать. И никакие люди, которые защищают права животных, не должны мешать жизни людей», — высказалась Малышева в программе.

Это не понравились защитникам животных. Краснодарская зоозащитница Татьяна Пантина вывесила на сайте Change.org петицию, а также обратилась в МВД России с требованием привлечь Малышеву к ответственности.

Пантина увидела в словах телеведущей призывы к жестокому обращению с животными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх