На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Владелец кукурузного поля рассказал об убытках после инцидента с A321

Владелец земли "Агропроперти менеджмент", где находится кукурузное поле, на котором сегодня совершил аварийную посадку самолет "Уральских авиалиний", прокомментировал инцидент.

Сергей Должиков рассказал об огромных убытках, которые может понести компания из-за инцидента.

При этом директор "Русмолока" отметил, что самое главное, что удалось спасти людей.

"Для нас главное, чтобы там без жертв и пострадавших было, мы технику приготовили, мало ли, понадобится. А кукуруза — там гибридные сорта под силос. У нас 2800 голов дойного стада, вот эта кукуруза — наши запасы на зиму. Оценить ущерб пока нет возможности, не пускают на место, но, полагаю, будет серьезно. И даже не сама посадка. Думаем, когда его (самолет) будут вывозить, то убьют поле полностью. Надо думать, чем зимой кормить скот. Но главное, что все живы", — сказал Должиков.

Напомним, что, по предварительным данным, в результате аварийной посадки самолета Airbus A321 пострадали 23 человека, из которых девять детей. В двигатели лайнера попали птицы, из-за чего произошел их отказ. Капитан воздушного судна принял решение об аварийной посадке самолета прямо на кукурузное поле. Лайнер посадили "на брюхо", после чего всех пассажиров и членов экипажа эвакуировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх