На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...

"Кровь вскипает": Борис Джонсон разъярился, посмотрев интервью с Петровым и Бошировым

Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон прокомментировал интервью, которое россияне Александр Петров и Руслан Боширов дали телеканалу RT.

"Я сделал классическую ошибку, подумав, что с Россией можно договориться", — заявил Джонсон во время мероприятия AEI Dinner в Вашингтоне. Бывший глава Форин-офиса поведал, что хотел вести диалог о Сирии и терроризме, но признал это бредовой идеей.

Джонсон считает "издевательским" интервью с участием Петрова и Боширова.

"Это смехотворное шоу по российскому телевидению с участием этих двух, какое-то насквозь сатирическое", — заявил Джонсон.

Бывший глава МИД Великобритании считает, что россияне давали "нелепые ответы" на "смехотворные вопросы". "У меня вскипает кровь при виде этого!" — подытожил Джонсон.

Напомним, Великобритания продолжает считать двоих россиян подозреваемыми по делу отравления британского агента Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Петров и Боширов объяснили, что приехали в Великобританию в качестве туристов и не имеют никакого отношения к спецслужбам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх