На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Убивший соседа и обстрелявший полицейских в Москве воевал в Донбассе

Мужчина, убивший соседа на юго-востоке Москвы и обстрелявший полицейских, по некоторым данным, ездил воевать в Донбасс в качестве добровольца. Как стало известно РЕН ТВ, Сергей О. провел среди ополченцев 5 месяцев.

По некоторой информации он был сначала бойцом, а позднее инструктором.

Ранее сообщалось, что убивший соседа и обстрелявший полицейских в Москве, работал педагогом-психологом. Мужчина в соцсетях опубликовал пост о кодексе стрелка.

Напомним, что инцидент произошел утром в воскресенье на юго-востоке Москвы. Мужчина на улице Васильцовский Стан хладнокровно расстрелял своего соседа. Также стрелок ранил полицейских во время перестрелки. До этого мужчина уже стрелял на детской площадке.

Отметим, что камера видеонаблюдения сняла мужчину за минуту до трагедии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх