На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

При Обаме отношения с США ухудшились, но личной критики не было, – Песков

В Кремле опровергли предположения BBC о том, что в последнее время с российской стороны звучит много "личной критики", причем на разных уровнях. 

"Личную критику в адрес Обамы вряд ли кто-то допускает. Констатация того, что в период президентства Обамы наши отношения претерпели ухудшения – да, имеет место, и на всех уровнях", – заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По словам Пескова, в Москве всегда проявляют уважение к президенту любого государства. Песков еще раз объяснил журналистам ВВС, о чем высказывался Путин: о недружественных действиях в отношении нашей страны на протяжении многих лет; о попытке изменить баланс стратегической безопасности; о системе противоракетной обороны, которая, вроде бы, была направлена против Ирана (но теперь, когда иранская проблема решена, продвижение ПРО к российским границам продолжается), об агрессивном поведении спецслужб США; о финансировании различных НПО, которые занимались политической деятельностью в России...

"Российская сторона имеет достаточно оснований, чтобы говорить о том, что мы не всегда встречали взаимность, когда говорили о нашем желании выстраивать добрые отношения", – заключил Песков. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх