На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Koшaчий plus-size: пушистый гигант шокировал талией работников приюта

Сотрудники приюта для бездомных животных в Филадельфии были шокированы габаритами своего нового питомца. К ним попал пушистый гигант по кличке БиДжей.

Прежние хозяева животного признались, что больше не могут заботиться о нем. Волонтеры сфотографировали животного и опубликовали снимки в Сеть, сообщив, что БиДжей ищет новую семью.

На объявление откликнулось большое количество интернет-пользователей, желающих забрать этого "мегакота". Чаще всего они интересовались у работников приюта, сколько же весит питомец. Выяснилось, что 26 фунтов, или почти 12 кг.

"Мне кажется, это рысь!", "Когда моя собака будет вести себя плохо, я буду пугать ее фотографией этого кота", - пишут в комментариях.

Кстати, ветеринары рассказали, что БиДжей не страдает ожирением, просто у животного действительно "широкая кость". Не исключено, что одним из его родителей был мейн-кун или другая крупная порода. Хотя все же пара лишних килограммов у кота имеется, пишет "Ридус".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх