На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Защита обжаловала приговор участнику акции 26 марта, осужденному на 1,5 года

Защита обжаловала приговор участнику акции 26 марта, осужденному на 1,5 года. Об этом сообщил адвокат Александра Шпакова.

Ранее Шпаков, задержанный после несогласованной акции, в суде признал вину в нападении на стражей порядка. Он извинился перед пострадавшим полицейским, который в ответ попросил суд не отправлять мужчину в колонию.

Как сообщает агентство РИА "Новости", дело Шпакова рассматривалось в особом порядке.

Ранее другой фигурант уголовного дела Юрий Кулий был приговорен судом к 8 месяцам заключения с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Напомним, президент России Владимир Путин увидел в протестных акциях в России признаки инструментов, которые использовались в начале Майдана и арабской весны.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх