На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Очевидец заснял, как поплатился неадекватный мужчина, бросавшийся на машины


В Сети появилось видео, на котором запечатлено неадекватное поведение мужчины, который бросался на движущиеся автомобили. Ролик обнародовал один из очевидцев происходящего.

На кадрах видео видно, как молодой человек в белой футболке и черных шортах выбежал на проезжую часть, которая находится в одном из российских городов. Мужчина преградил путь одной из машин, и, мешая водителю продолжить движение, прыгнул на капот его автомобиля словно тюлень.

Затем злоумышленник решил помешать проехать еще одному автолюбителю, при этом не забывая преграждать путь первому. Однако пассажир второй машины оказался не из робкого десятка, он вместе с водителем выскочил из машины и надавал тумаков наглецу.

Поверженный мужчина несколько секунд просидел на обочине дороги, а дождавшись когда его "обидчик" скроется с места баталии, он снова ринулся в автобой. При этом он пытался что-то доказать водителю красной иномарки, на пути которой он оказался. Однако и в этот раз его действия не привели к нужному ему результату, так как автолюбитель уехал, а мужчина решил продолжить мешать автомобилистам.

В какой-то момент на него обратили внимание неравнодушные пешеходы и попросили прекратить безобразие. В ходе жаркого спора, развернувшегося на тротуаре, один из очевидцев похождений хулигана, устав с ним бороться, попросту нокаутировал неадекватного мужчину и ушел в неизвестном направлении. Причины поведения мужчины, который невзлюбил транспортные средства, неизвестны. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх