На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

В Петербурге возбудили уголовное дело в связи со смертельным ДТП после погони

Следователи Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области возбудили уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибли водитель и двое пассажиров иномарки Hyundai Santa Fe.

"Сотрудники полиции по Выборгскому району Петербурга для проверки документов пытались остановить автомобиль "Хендай", 21-летний водитель требования сотрудников полиции об остановке не выполнил, попытался скрыться. Было организовано преследование. На Гражданском проспекте водитель не справился с управлением и совершил наезд на столб", — сообщили представители ведомства.

Инцидент произошел 13 января. В результате ЧП водитель Hyundai Santa Fe и два пассажира скончались на месте от полученных травм. Еще двое пассажиров пострадали и были доставлены в медучреждение.

Уточняется, что уголовное дело было возбуждено по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх