На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Все меньше и меньше: сторонники Навального в Тамбове уместились на половине парковки

Около 250 человек пришли на митинг Алексея Навального в Тамбове. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тамбовской области, в это число входят и представители прессы.

"В месте проведения несогласованного публичного мероприятия в г. Тамбове присутствует около 250 человек, включая представителей средств массовой информации. Полиция и Росгвардия обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности", — сообщили в ведомстве.

Пользователи соцсетей публикуют кадры, снятые коптером во время митинга. Как видно на фото, сторонники оппозиционера на этот раз заполнили всего-навсего половину парковки местного торгового центра.

При этом сторонники Навального традиционно публикуют фото и видео из толпы с ракурсов, создающих иллюзию огромного количества людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх