На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...

Ожидающая смертной казни во Вьетнаме за наркотики россиянка попрощалась с матерью

Россиянка Мария Дапирка, ожидающая смертной казни во Вьетнаме за перевоз наркотиков, успела попрощаться со своей матерью. Как сообщает VladTime, девушка попросила свою мать не переживать за нее. Также она призналась, что готова к суровому приговору.

В послании она рассказала матери, что с ней все в порядке, но она мечтает, чтобы та ее навестила.

Девушка заявила, что готова ко всему.

По последней информации, суд над девушкой из Ростова-на-Дону, который должен был состояться сегодня, был перенесен на неопределенный срок.

Генеральный консул России в Хошимине Алексей Попов ранее заявил, что в материалах, которые предоставила местная прокуратура суду, не было подтвержденных данных о количестве перевозимого наркотика и о том, что сама Мария Дапирка была в курсе того, что находилось в ее чемодане.

В связи с этим дело отправили на доследствие.

Ранее мать Марии рассказала РЕН ТВ, что не верит в виновность дочери. По ее словам, девушку просто подставили. При этом женщина отметила, что не исключает сурового наказания, так как во Вьетнаме такие законы. При этом мать россиянки отметила, что надеется на другой вердикт суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх