На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Эксперт предсказал серьезные изменения на рынке криптовалюты из-за раскола биткоина

Биткоин упадет в стоимости, а рынок криптовалюты будет расширяться. Такое мнение выразил аналитик отдела анализа рынков управления инвестиционного консультирования АО "Открытие Брокер" Тимур Нигматуллин, передает RNS.

В результате раскола биткоина на две цепи появилась новая его разновидность — Bitcoin Cash. А стоимость "оригинального" биткоина упала на 0,25% по итогам торгов на бирже — до $2726,21.

По мнению эксперта, разделение первой криптовалюты было предсказуемо, так как изначально она не была рассчитана на такую популярность. У биткоина были недостатки, заложенные в самой его архитектуре. 

Раскол биткоина произошел из-за того, что пользователи не одобрили новый протокол криптовалюты SegWit2x и "взяли инициативу в свои руки". 

"Это привело к появлению фактически новой криптовалюты bitcoin cash с восьмикратно увеличенным размером блока сети", — сообщает Нигматуллин.

На данный момент рыночная капитализация биткоина составляет $44,6 млрд, а bitcoin cash — $7 млрд. Таким образом, каждая валюта займет свою нишу на рынке и будет развиваться параллельно.

Ранее "экстрасенс" Элена Гамаюн начала "заряжать" видеокарты на майнинг. Видео обряда появилось в Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх