На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

Мужчина выложил в Сеть интим-фото бывшей жены, чтобы не платить алименты

Житель Омска выбрал весьма экстравагантный способ избежать обязанности выплачивать алименты. Мужчина начала публиковать в социальных сетях откровенные снимки своей бывшей жены. Женщина сочла такие действия преступными и обратилась в полицию. Теперь к выяснению отношений между бывшими супругами подключился Следственный комитет. Об этой истории написала "Комсомольская правда".

Судя по рассказам оскорбленной женщины, вскоре после свадьбы совместная жизнь для обоих стала в тягость. Развелись бывшие молодожены мирно. Первые конфликты начались после того, как женщина потребовала от бывшего мужа выплаты алиментов на содержание ребенка. Мужчину такой поворот совсем не обрадовал. Последовали оскорбления, упреки, а потом - публикации в Сети фотографий бывшей возлюбленной, многие из которых нельзя было назвать невинными.

После того, как эта нелицеприятная история стала публичной, женщина обратилась в правоохранительные органы. Теперь любителю показать пикантные фото чужим людям грозит до двух лет тюрьмы. 

"Следователи намерены выяснить все обстоятельства случившегося, по результатам проверки действиям мужчины будет дана правовая оценка по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни", - рассказала журналистам старший помощник руководителя СУ СК России по Омской области Лариса Болдинова. 

Сам зачинщик выяснений отношений по Сети уже заявил, что раскаялся в своем поступке и обещал впредь исправно выплачивать алименты на содержание своей маленькой дочки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх