На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Цыгане под Тулой исчерпали срок для сноса домов

Члены цыганского табора в поселке Плеханово под Тулой, жившие в незаконно построенных домах, не исполнили решение суда, согласно которому они должны были самостоятельно снести постройки. Об этом сообщили в службе судебных приставов по Тульской области.

Отмечается, что сносу подлежат 122 жилых дома, из которых добровольно был снесен лишь один. Также владельцев домов решено привлечь к административной ответственности в связи с неисполнением решения суда.

"10 мая владельцы домов должны были явиться в службу судебных приставов для решения вопроса о привлечении к административной ответственности в связи с неисполнением судебных решений. Никто из них не явился. В связи с этим будут составлены протоколы об административном правонарушении, материалы передадим в суд для вынесения решений", —- приводит "Интерфакс" слова представителя службы судебных приставов.

Напомним, беспорядки в тульском поселке Плеханово произошли в апреле после того, как общину уличили в незаконном подключении к системе газоснабжения. Местные власти приняли решение снести 122 незаконно возведенных здания. При этом поселок будет снова газифицирован. 

В поселке проживает около 10 тыс. человек, в том числе порядка 3 тыс. цыган. Из 700 жилых домов около 300 домов принадлежат цыганам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх