На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Британские медики рассказали, чем опасен оргазм

Британские медики рассказали, что слишком сильный оргазм опасен для людей со слабыми сосудами головы. Об этом информирует The Sun.

Так, 29-летний житель города Саутгемптон в графстве Хэмпшир в Англии обратился в больницу с жалобами на частичную потерю зрения после "энергичного полового контакта". Медики выяснили, что это произошло из-за того, что во время интимных отношений молодой человек задерживал дыхание, чтобы добиться более бурного оргазма, в результате чего один из сосудов в его левом глазу не выдержал нагрузки.

В материале сказано, что "ослепительно хороший" секс вызывает рост давления в глазном яблоке – кровеносный сосуд лопается, и зрение становится хуже. Таким образом, людям со слабыми сосудами необходимо воздержаться от подобных экспериментов, ведь сосуд может лопнуть, в том числе, в мозгу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх