На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Российские дроны ...

Видео русских офицеров, наблюдающих за победным шествием сирийской армии, взорвало Сеть

Видео: YouTube/Russian Spring

Видео, запечатлевшее, как русские офицеры наблюдают за боями сирийской армии с террористами ИГИЛ за Сальму в провинции Латакии, вызвало бурную реакцию среди сирийских пользователей Сети.

На видео офицер Национальной обороны Сирии разговаривает с российским военнослужащим, которого вначале называет полковником, а в конце — генералом.

"За все мое пребывание здесь Национальна оборона не сдала ни одной позиции, поэтому оценка — "отлично", — говорит российский офицер в ответ на вопрос коллеги из Сирии о том, как воюет военное формирование Сирии.

Командир сирийских ополченцев благодарит за столь высокую оценку офицера из России, а также утверждает, что ополченцы и воины Нацобороны гордятся русской армией и русским президентом.

"Это особая честь — быть друзьями Сирии и сирийского народа", — отвечает российский военный.

В ответ на эти слова сирийский офицер от имени всех своих бойцов говорит: "Спасибо, генерал!"

Под видео арабские и европейские пользователи Сети оставляют многочисленные комментарии со словами благодарности президенту России Владимиру Путину, России, а также армии РФ:

"Спасибо Россия, спасибо, Путин".

"Хорошая работа, Россия! Очисти Сирию от этих крыс".

"Вперед, вперед, Россия, вперед".

"Да благословит тебя Бог, Россия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх