На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Кудрин ответил Пенсионному фонду в "Твиттере": Деньги есть

Бывший министр финансов России Алексей Кудрин прокомментировал разгоревшиеся обсуждения вокруг его высказываний, касающихся состояния Пенсионного фонда России. 

"Прошу коллег из Пенсионного фонда реагировать не на "горячие" заголовки СМИ, а непосредственно на мое интервью. Восполнение дефицита ПФР требует серьезных трат бюджета. Деньги на это есть, но их не хватает на развитие", – написал Кудрин в своем аккаунте в социальной сети Twitter.

Ранее в интервью изданию "Аргументы и факты" Алексей Кудрин заявил, что для выплаты пенсий в полном объеме государство будет вынуждено отказаться от инвестиций в образование, медицину и дорожное строительство, что частью общественности и представителей прессы было превратно воспринято как заявление о том, что у Песнионного фонда якобы могут возникнуть затруднения с выплатой россиянам пенсий.

Ранее стало известно, что российские банки получат доступ к ПФР. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх